BANABUIU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 00.002/2023–AD/2023

Exercício: 2023

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO, ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS E SERVIÇOS DE HOTELARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 29/05/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 29/05/2023

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Planejamento e Gesto Pblica
  • Fundo Municipal de Sade
  • Secretaria de Assistncia Social
  • Fundo Municipal de Educao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    R.R.F GUIMARAES VIAGENS TURÍSTICAS E CORPORATIVAS
    CPF/CNPJ:
    33.318.780/0001-71
    Objeto/Lote:
    ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE VALOR ESTIMADO 02 SERVIÇO DE RESERVA, EMISSÃO, ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS SERVIÇO R$ 100.000,00
    Valor:
    R$ 100.000,00
  • Nome:
    MELO AMORIM TURISMO EIRELI
    CPF/CNPJ:
    30.277.981/0001-80
    Objeto/Lote:
    ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE VALOR ESTIMADO 01 SERVIÇO DE HOTELARIA NO ÂMBITO NACIONAL SERVIÇO R$ 90.000,00
    Valor:
    R$ 90.000,00

Nº do Processo Administrativo: 05.2023.03.21.01

Ordenador da Despesa: GERLANIA MARIA LEMOS NOBRE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: GERLANIA MARIA LEMOS NOBRE

Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado