HORIZONTE | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 016/2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TELEFONIA MÓVEL PESSOAL - SMP COM INTERNET MÓVEL COM TECNOLOGIA 4G OU SUPERIOR, PARA ACESSO EXCLUSIVO A REDE MUNDIAL DE DADOS – INTERNET, QUE POSSUA OUTORGA DA ANATEL - AGÊNCIA NACIONAL DE TELECOMUNICAÇÕES, ATRAVÉS DE PACOTE ILIMITADO INCLUINDO PACOTE DE DADOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº. 016/2023, DECORRENTE DOPREGÃO ELETRÔNICO N.º 038/2022 – SARP/MA - SARP/MA DA SECRETARIA ADJUNTA DE REGISTRO DE PREÇOS DO ESTADO DO MARANHÃO- SARP/MA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/06/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da Câmara Municipal de Horizonte → Data: 12/06/2023
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Tim S A
- CPF/CNPJ:
- 02.421.421/0001-11
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TELEFONIA MÓVEL PESSOAL - SMP COM INTERNET MÓVEL COM TECNOLOGIA 4G OU SUPERIOR, PARA ACESSO EXCLUSIVO A REDE MUNDIAL DE DADOS – INTERNET, QUE POSSUA OUTORGA DA ANATEL - AGÊNCIA NACIONAL DE TELECOMUNICAÇÕES, ATRAVÉS DE PACOTE ILIMITADO INCLUINDO PACOTE DE DADOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº. 016/2023, DECORRENTE DOPREGÃO ELETRÔNICO N.º 038/2022 – SARP/MA - SARP/MA DA SECRETARIA ADJUNTA DE REGISTRO DE PREÇOS DO ESTADO DO MARANHÃO- SARP/MA
- Valor:
- R$ 23.370,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.05.26.01-CA
Ordenador da Despesa: Diego Pinheiro de Oliveira da Silva
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Samara Ferreira de Almeida
Responsável pela Informação: Samara Ferreira de Almeida
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado