BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 006/2023-SMS/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS DESTINADAS A DOAÇÃO A PESSOAS CARENTES, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE, PARA MANUTENÇÃO DO PROGRAMA DE SAÚDE BUCAL DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE, PARTE INTEGRANTE DO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 26901.01/23-01PP/SRP, RESULTANTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2601.01/23-PE/SRP, DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SENADOR SÁ E NA PROPOSTA DA CONTRATADA DO PROCESSO DE CARONA (SECRETARIA DE SAÚDE –BARROQUINHA/CE X MUNICÍPIO DE SENADOR SÁ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/06/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 21/06/2023
Órgãos
- Secretaria de Saude Fms
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- M VALZIRENE MARQUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.911.145/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 01: PRÓTESE DENTARIA TOTAL (MAXILAR E MANDIBULAR): CONFECCIONADA COM LIQUIDO ACRÍLICO TERMO POLIMERÍZÁVEL E RESINA ACRÍLICCA TERMO POLIMERÍZAVEL (INC/ROSO) COM DENTES ACRÍLICOS CROSSILINK FLUORESCENTE.
- Valor:
- R$ 135.000,00
-
- Nome:
- M VALZIRENE MARQUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.911.145/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 02: PRÓTESE PARCIAL REMOVIVEL (MAXILAR E MANDIBULAR): CONFECCIONADA COM LIGA METÁLICA COBALTO CROMO RESINA ACRILICA TERMOPOLIMERIZÁVEL (ROSO) E COM DENTES ACRÍLICOS CROSSLINK FLUORESCENTE.
- Valor:
- R$ 45.000,00
Nº do Processo Administrativo: 067/2023-CPL
Ordenador da Despesa: SIMONE ALVES GOUVEIA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO CLOVIS LINS LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLOVIS LINS LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado