ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 22.17.01/ARP/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 22.17.01/ARP, oriunda do Pregão Eletrônico nº 22.17.01/PE, para taxa por transação (transaction fee) visando futuras e eventuais contratações de serviços de reserva, emissão e entrega de bilhetes de passagens aéreas no âmbito nacional e internacional e demais serviços correlatos (passagens rodoviárias e ferroviárias, serviços de reservas de hotéis e locação de veículos de qualquer porte, translado, seguro de saúde e de bagagem), de interesse da Secretaria de Saúde do Município de Itapipoca/Ce.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/05/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 22/05/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BRASITUR EVENTOS E TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.361.387/0001-07
- Objeto/Lote:
- 1 TAXA POR TRANSAÇÃO (TRANSACTION FEE) VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSAO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AEREAS NO AMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS (PASSAGENS RODOVIARIAS E FERROVIARIAS, SERVIÇOS DE RESERVAS DE HOTEIS E LOCAÇÃO DE VEICULOS DE QUALQUER PORTE, TRANSLADO, SEGURO DE SAUDE E DE BAGAGEM), DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE SERVIÇO 1
- Valor:
- R$ 75.000,00
Nº do Processo Administrativo: 23.11.01/AD
Ordenador da Despesa: VANESSA KELRY MONTENEGRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado