BARREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2303.03.253CA/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 0710.01/2022-PE AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DIVERSOS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA TRANSPORTE E CONTROLE URBANO DO MUNICÍPIO DE BARREIRA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/03/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS PROPRIO DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/03/2023
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura, Transporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SF ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.546.158/0001-79
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 0710.01/2022-PE AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DIVERSOS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA TRANSPORTE E CONTROLE URBANO DO MUNICÍPIO DE BARREIRA/CE.
- Valor:
- R$ 717.361,26
Nº do Processo Administrativo: 00011303/23
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EDSON RAMOS DA SILVA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAO BATISTA PAZ ROMAO
Responsável pela Informação: ANTONIA DAYANNE S B VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado