BANABUIU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 09.002/2023–AD/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/07/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 20/07/2023
Órgãos
- Secretaria de Cultura, Turismo, Industria e Comrcio
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F. C. CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.063/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE QUANT VL. UNT. VL. TOTAL 1. PRODUTORA DE EVENTOS TIPO 2. SERVIÇO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRODUTORA DE EVENTOS DE CUNHO CULTURAL E DE ESPETÁCULOS ARTÍSTICOS COM EQUIPE DE PRODUTORES PROFISSIONAIS PARA A PRODUÇÃO DE EVENTOS. PRODUZINDO, COORDENANDO E ORGANIZANDO O EVENTO EM TODA SUA TOTALIDADE TANTO NA PARTE DE ESTRUTURA COMOATRAÇÕES EM UMA EQUIPE DE 15 PESSOAS SERVIÇO 03 R$ 8.330,00 24.990,00
- Valor:
- R$ 24.990,00
Nº do Processo Administrativo: 09.2023.07.12.01
Ordenador da Despesa: PEDRO HENRIQUE LOPES GONÇALVES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO HENRIQUE LOPES GONÇALVES
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado