BANABUIU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 09.001/2023-AD/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/07/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 20/07/2023
Órgãos
- Secretaria de Cultura, Turismo, Industria e Comrcio
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F. C. CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.063/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE QUANT V.UNIT. V. TOTAL 1. BANHEIROS QUÍMICOS – Locação de Banheiros Químicos individual, portátil, com montagem, MANUTENÇÃO DIÁRIA, e desmontagem, em polietileno ou material similar, com teto translucido, dimensões mínimas de 1,16m de frente x 1,22m de fundo x 2,10m de altura, composto de caixa de dejeto, porta papel higiênico, fechamento com identificação de ocupado, para uso público em geral. DIÁRIA 100 R$ 250,00 R$ 25.000,00
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- F. C. CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.063/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE QUANT V.UNIT. V. TOTAL 1. LANCHE – KIT SANDUICHE MISTO + 02 (FATIAS) PÃES DE FORMA (100G) + REFRIGERANTE OU SUCO (200ML) KIT 400 R$ 15,00 R$ 6.000,00 2. COFFE BREAK – COMPOSTO DE 10 MINI SALGADOS, SUCO DE FRUTAS, COPO 200ML, 02 FATIAS DE BOLO, CAFÉ COM LEITE COPO 150ML KIT 400 R$ 25,00 R$ 10.000,00 3. REFEIÇÃO – REFEIÇÃO INDIVIDUAL COMPOSTA POR ARROZ, FEIJÃO, SALADA, PROTEÍNA (DUAS DAS OPÇÕES: BOVINA, SUÍNA, AVE. MODO DE PREPARO:ASSADA, FRITA OU COZIDA) COM NO MÍNIMO DE 02 (DUAS) GUARNIÇÕES (LEGUMES, MACARRÃO, POLENTA, ENTRE OUTROS). KIT 400 R$ 35,00 R$ 14.000,00
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 09.2023.07.12.02
Ordenador da Despesa: PEDRO HENRIQUE LOPES GONÇALVES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO HENRIQUE LOPES GONÇALVES
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado