IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.06.28.01/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 2023.05.26.01-PMI-SAS, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.03.31.01-PMI-SAS, PARA aquisição de material de consumo de higiene pessoal em geral e outros afins, destinados a manutenção dos serviços de média e alta complexidade do suas de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social, Direitos Humanos e Cidadania do município de Iguatu-CE, conforme especificações constantes no Termo de Referência.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/07/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO NO DOM - APRECE → Data: 19/07/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICAÇÃO NO SITE DA PREFEITURA → Data: 19/07/2023
Órgãos
- SEC. DE EDUCACAO, CULTURA E ENSINO SUPERIOR
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- J. M. V. SANTANA COMERCIAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.565.600/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 33.486,58
-
- Nome:
- J. M. V. SANTANA COMERCIAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.565.600/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 18.187,56
-
- Nome:
- J. M. V. SANTANA COMERCIAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.565.600/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 9.615,50
-
- Nome:
- J. M. V. SANTANA COMERCIAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.565.600/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 42.706,50
Nº do Processo Administrativo: 2023.06.28.01
Ordenador da Despesa: ELANE DE LAVOR BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ELANE DE LAVOR BARBOSA
Responsável pela Informação: ELANE DE LAVOR BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor