FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 12/2022 PGM/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Aquisição de filtros de linha, para atender as necessidades da Procuradoria-Geral do Município - PGM conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Refe-rência, anexo do Edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: As condições gerais do fornecimento, tais como os prazos para entrega e recebimento do objeto, as obrigações da Administração e do fornecedor registrado, penalidades e demais condições do ajuste, encontram-se definidos no Termo de Referência.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/09/2022
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO Nº 2/2022 - UASG 160004 → Data: 01/09/2022
- Diário Oficial da União → Especificação: RESULTADO DE JULGAMENTO PREGÃO Nº 2/2022 → Data: 04/11/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: TERMO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS → Data: 24/07/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO N° 20/2023 – PGM → Data: 16/08/2023
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EMBRASTEC INOVAÇÕES TECNOLÓGICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.018.752/0001-04
- Objeto/Lote:
- O objeto do presente contrato é a aquisição de filtros de linha, para atender as necessidades da Procuradoria-Geral do Município - PGM conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência, anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 2.140,00
Nº do Processo Administrativo: P108865/2023
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CÉSAR MARIANO DE ANDRADE JÚNIOR
Responsável pela Informação: Marina Almeida
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado