FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: SELEÇÃO DE EMPRESA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ADMININSTRATIVO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO – SEGOV, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL
Síntese do Objeto: Material Permanente
Observações: -
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/08/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Homologação → Data: 07/03/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: TERMO DE ADESÃO Nº. 007/2023 → Data: 23/08/2023
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PROSAUDE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.383.168/0001-17
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE EMPRESA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ADMININSTRATIVO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO – SEGOV, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL. (ITENS 6 e 7 - Grupo 03)
- Valor:
- R$ 5.836,46
Nº do Processo Administrativo: P218665/2023
Ordenador da Despesa: ERICK BENEVIDES VASCONCELOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ERICK BENEVIDES DE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: JANAÍNA DE DEUS PIRES TEIXEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado