PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.08.14.1-AD/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS, TINTAS E ACESSÓRIOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.03.02.3-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/08/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/08/2023
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTONIO ALDENIR MOREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.512.011/0001-50
- Objeto/Lote:
- ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS, TINTAS E ACESSÓRIOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.03.02.3-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 1.043.364,25
Nº do Processo Administrativo: 2023.08.14.1
Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor