PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 012/2023 - AARP/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS, ESTRUTURAS E SERVIÇOS PARA DIVERSOS EVENTOS PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO/SIDU MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.03.08.01, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO 2023.03.08.01 DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS, ESTRUTURAS E SERVIÇOS PARA DIVERSOS EVENTOS PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO/SIDU MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.03.08.01, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO 2023.03.08.01 DE PACAJUS/CE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/08/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 10/08/2023
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Desenvol.Urbano
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CH BRITO ROLIM
- CPF/CNPJ:
- 26.341.331/0001-89
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO UND QUANT V.UNIT R$ VALOR TOTAL 1 TOLDOS. ESTRUTURA EM CANO DE FERRO, COBERTA POR LONA ANTI-CHAMAS E ANTI-RAIOS UV, MEDINDO A PARTIR DE 2M X 2M, ATÉ 10M X 10M.. M² 2000 12,00 R$ 24.000,00
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 012/2023 - AARP
Ordenador da Despesa: JONATHAS JACQUES RODRIGUES FERREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JONATHAS JACQUES RODRIGUES FERREIRA
Responsável pela Informação: JONATHAS JACQUES RODRIGUES FERREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor