ACARAU | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: PC Nº 0308.02/2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2022.08.16.01/ANP REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2022.12.01.1-SRP DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ-CE CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES E MATERIAL DE CONSUMO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CROATÁ/CE A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE ACARAÚ/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/09/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/09/2023
Órgãos
- Cmara Municipal de Acara
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - MICROCOMPUTADOR DESKTOP COM CONFIGURAÇÃO MÍNIMA: PROCESSADOR CORE I3 - 14 UNIDADES
- Valor:
- R$ 32.900,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - NOTEBOOK TIPO 2 COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS:PROCESSADOR: NO MINIMO 2 NÚCLEOS - 05 UNIDADES
- Valor:
- R$ 17.250,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 3 - NO-BREAK POTENCIA DE 700VA COM 6 TOMADAS - 14 UNIDADES
- Valor:
- R$ 9.604,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 4 - NO-BREAK POTENCIA DE 3000VA - 05 UNIDADES
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 5 - MONITOR DE LED DE 19 POLEGADAS - 14 UNIDADES
- Valor:
- R$ 11.200,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 6 - IMPRESSORA SEM FIO COM FUNÇÕES DO IMPRESSORA / COPIADORA / SCANNER - 05 UNIDADES
- Valor:
- R$ 9.750,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 7 - IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL LASER - 02 UNIDADES
- Valor:
- R$ 8.780,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 8 - SCANNER DE DOCUMENTOS DE ALTA VELOCIDADE - 02 UNIDADES
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 9 - REFRIGERADOR 276 LITROS 2 PORTAS CLASSE A - 02 UNIDADES
- Valor:
- R$ 4.998,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 10 - GELAGUA DE COLUNA COM 2 TORNEIRAS CERTIFICADO PELO INMETRO - 04 UNIDADES
- Valor:
- R$ 3.600,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 11 - AR CONDICIONADO - CONDICIONADO SLIP, 9.000 BTUS FRIO - 08 UNIDADES
- Valor:
- R$ 16.800,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 12 - AR CONDICIONADOR - CONDICIONADO SLIP, 12.000 BTUS - 13 UNIDADES
- Valor:
- R$ 29.900,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 13 - AR CONDICIONADO - CONDICIONADO SLIP, 18.000 BTUS - 02 UNIDADES
- Valor:
- R$ 7.400,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 14 - CONDICIONADOR DE AR 60.000 BTUS INVERTER - 02 UNIDADES
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 15 - CADEIRA EXECUTIVA COM BRAÇO CORSA - 12 UNIDADES
- Valor:
- R$ 5.880,00
-
- Nome:
- SHOPPING PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.103.669/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 16 - LONGARINA COM BARRA TUBULAR METÁLICA 3 LUGARES 30 X 50 MM PRETA - 32 UNIDADES
- Valor:
- R$ 17.600,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 17 - PROJETOR DE MULTIMIDIA – 01 UNIDADE
- Valor:
- R$ 3.800,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 18 - TELA DE PROJEÇÃO 1,80 X 1,80 M, RETRÁTIL – 01 UNIDADE
- Valor:
- R$ 840,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 19 - SISTEMA DE MICROFONE SEM FIO VHF – 01 UNIDADE
- Valor:
- R$ 580,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 20 - TECLADO MICROCOMPUTADOR – 14 UNIDADES
- Valor:
- R$ 1.050,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 21 - MOUSE, TIPO ÓTICO – 14 UNIDADES
- Valor:
- R$ 280,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 22 - CÂMERA DIGITAL – 01 UNIDADE
- Valor:
- R$ 4.750,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 23 - CENTRAL PABX 08 LINHAS E 24 RAMAIS – 01 UNIDADE
- Valor:
- R$ 5.542,00
-
- Nome:
- A N VASCONCELOS JUNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 24 - ROÇADEIRA 290 CILINDRADA – 02 UNIDADES
- Valor:
- R$ 9.346,00
Nº do Processo Administrativo: 0308.02/2023
Ordenador da Despesa: JARBAS OLIEDSON NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JARBAS OLIEDSON NASCIMENTO
Responsável pela Informação: BRUNO RODRIGUES GOMES DA SILVEIRA FORTUNA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado