IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20230081/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Contratação de serviços de execução de evento de festividade em comemoração ao Dia do Município de Ipaporanga, com previsão de ser celebrado no dia 18 de setembro de 2023, conforme especificações técnicas na Ata de Registro de Preços nº 20230081, proveniente do Pregão Eletrônico nº 033/2022-SRP, gerenciada pelo Gabinete do Prefeito do Município de Piquet Carneiro/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/06/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO E FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 22/06/2023
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de execução de evento de festividade em comemoração ao Dia do Município de Ipaporanga, com previsão de ser celebrado no dia 18 de setembro de 2023, conforme especificações técnicas na Ata de Registro de Preços nº 20230081, proveniente do Pregão Eletrônico nº 033/2022-SRP, gerenciada pelo Gabinete do Prefeito do Município de Piquet Carneiro/CE.
- Valor:
- R$ 399.186,66
Nº do Processo Administrativo: 01/23/PA-CUL
Ordenador da Despesa: Francisca Alrilene Nunes Moura
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado