ACARAU | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: PC Nº 1509.01/2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.03.22.001-01-01 REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2023.03.22.001-01 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORQUILHA-CE CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS GRÁFICOS E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE VISANDO O ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE ACARAÚ/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/09/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/09/2023
Órgãos
- Cmara Municipal de Acara
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 14 - TROFÉUS EM ACRÍLICO, CORTE A LASER PERSONALIZADO, BASE DE GRANITO, TAMANHO 30 CM DE ALTURA (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 60 UNIDADES
- Valor:
- R$ 3.180,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 12 - PAINEL EM METALON COM LONA 440 GRAMAS, IMPRESSÃO DIGITAL (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 200 METROS
- Valor:
- R$ 19.000,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 13 - PLAQUETAS DE IDENTIFICAÇÃOEM PVC 2MM COM ADESIVO LEITOSO, IMPRESSÃO DIGITAL (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 100 METROS
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 11 - ENVELOPES TAMANHO 26X36CM, 4X0 COR, PAPEL OFF SET 90 GRAMAS (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 2.000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 5.600,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 10 - CONVITE PERSONALIZADO TAMANHO 21X30, PAPEL COUCHE 250 GRAMAS, 4X4 COR COM DOBRA (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 3.000 UNIDADES
- Valor:
- R$ 5.700,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 09 - CONVITE PERSONALIZADO TAMANHO 15X21, PAPEL COUCHE 250 GRAMAS, 4X0 COR (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 5.000 UNIDADES
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 08 - CARIMBO AUTOMÁTICO TAMANHO 1,5X4,0CM (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 30 UNIDADES
- Valor:
- R$ 1.199,70
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 07 - CAPAS PERSONALIZADAS TAMANHO 32X44 CM ABERTA, 4X0 COR, COM BOLSO, PAPEL SUPREMO ALTAVATURA 250 GRAMAS (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 1.500 UNIDADES
- Valor:
- R$ 1.575,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 06 - BLOCO COM 100 FOLHAS, TAMANHO 10X14CM, PAPEL OFF SET 70 GRAMAS, 1VIA, 1X0 COR (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 500 UNIDADES
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 05 - BANNER IMPRESSÃO DIGITAL LONA 380 GRAMAS, ACABAMENTO ILHOES (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 200 METROS
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - ADESIVO LEITOSO IMPRESSÃO DIGITAL (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 200 METROS
- Valor:
- R$ 7.560,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - RÉPLICA DE PLACA INAUGURAL EM AÇO INOX COM GRAVAÇÃO BAIXO RELEVO TAMANHO 11X17CM COM CAIXA DE VELUDO (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 40 UNIDADES
- Valor:
- R$ 9.800,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - PLACA INAUGURAL EM AÇO INOX COM GRAVAÇÃO BAIXO RELEVO TAMANHO 60X40CM COM INSTALAÇÃO NA (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 04 UNIDADES
- Valor:
- R$ 3.200,00
-
- Nome:
- THIAGO CARNEIRO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 24.099.390/0001-67
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - LETRA EM PVC EXPANDIDO 20 MM COM PINTURA AUTOMOTIVA (ARTE DESENVOLVIDA PELA CONTRATANTE) - 20 M2
- Valor:
- R$ 21.000,00
Nº do Processo Administrativo: PC Nº 1509.01/2023
Ordenador da Despesa: JARBAS OLIEDSON NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JARBAS OLIEDSON NASCIMENTO
Responsável pela Informação: BRUNO RODRIGUES GOMES DA SILVEIRA FORTUNA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado