SALITRE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002/2023SME/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios para composição da merenda escolar que irá atender a todas as escolas da rede municipal da Educação do município de Salitre/CE, conforme condições contidas no Edital do Pregão Eletrônico para registro de preço n° 001/2023SME-PE e a Ata de Registro de Preços nº 002/2023SME, gerenciada pela Secretaria Municipal de Educação da Prefeitura Municipal de Mombaça/CE.
Síntese do Objeto: Merenda Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/09/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 22/09/2023
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/09/2023
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 25/09/2023
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 25/09/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DLA COMERCIAL DE ALIMENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE - I
- Valor:
- R$ 377.090,00
-
- Nome:
- DLA COMERCIAL DE ALIMENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE - II
- Valor:
- R$ 69.704,00
-
- Nome:
- DLA COMERCIAL DE ALIMENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE - IV
- Valor:
- R$ 33.640,00
-
- Nome:
- DLA COMERCIAL DE ALIMENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE - V
- Valor:
- R$ 18.440,00
-
- Nome:
- DLA COMERCIAL DE ALIMENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE - VII
- Valor:
- R$ 32.493,50
Nº do Processo Administrativo: 2023.09.22.01E
Ordenador da Despesa: RENATO DE SOUSA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado