PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.09.15.2-AD/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20220023-SOP FEITA PELO GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SUPERINTENDENCIA DE OBRAS PUBLICAS (SOP), DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/07/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/09/2023
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CETUS CONSTRUTORA EIRELI-32227070000173
- CPF/CNPJ:
- 32.227.070/0001-73
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20220023-SOP FEITA PELO GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SUPERINTENDENCIA DE OBRAS PUBLICAS (SOP), DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
- Valor:
- R$ 1.500.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.09.15.2
Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor