PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023.09.15.5-AD/2023

Exercício: 2023

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20220023-SOP FEITA PELO GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SUPERINTENDENCIA DE OBRAS PUBLICAS (SOP), DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARACURU.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/07/2023

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/07/2023

Órgãos

  • Secretaria de Assistencia Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CETUS CONSTRUTORA EIRELI-32227070000173
    CPF/CNPJ:
    32.227.070/0001-73
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20220023-SOP FEITA PELO GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SUPERINTENDENCIA DE OBRAS PUBLICAS (SOP), DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
    Valor:
    R$ 800.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2023.09.15.5

Ordenador da Despesa: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA

Responsável pela Informação: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor