PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.10.03-1-AD/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O SERVIÇO DE SINALIZAÇÃO HORIZONTAL NO MUNICÍPIO DE PARACURU, ASSIM COMO AQUISIÇÃO DE PEÇAS SEMAFÓRICAS DE REPOSIÇÃO E MANUTENÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12.09.2022.01-SRPE FEITA PELO MUNICÍPIO DE PALHANO NO CEARÁ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E RECURSOS HÍDRICOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL, CIADANIA E TRÂNSITO DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/09/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/10/2023
Órgãos
- Sec.de Seg.Publica, Cidadania e Transito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MUNDIAL COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.750.702/0001-89
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O SERVIÇO DE SINALIZAÇÃO HORIZONTAL NO MUNICÍPIO DE PARACURU, ASSIM COMO AQUISIÇÃO DE PEÇAS SEMAFÓRICAS DE REPOSIÇÃO E MANUTENÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12.09.2022.01-SRPE FEITA PELO MUNICÍPIO DE PALHANO NO CEARÁ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, INFRAESTRUTURA E RECURSOS HÍDRICOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL, CIADANIA E TRÂNSITO DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
- Valor:
- R$ 140.081,19
Nº do Processo Administrativo: 2023.10.03.1
Ordenador da Despesa: ANDRÉ LUIS DE SOUSA E SIVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANDRÉ LUIS DE SOUSA E SIVA
Responsável pela Informação: ANDRÉ LUIS DE SOUSA E SIVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor