SALITRE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.05.02.1/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO HOSPITAL DE PEQUENO PORTE SÃO FRANCISCO DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇO N° 2022.08.26.1 E A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.05.02.1, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CRATO/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/10/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 10/10/2023
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/10/2023
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 11/10/2023
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 11/10/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FRANCISCO ANTONIO BATISTA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 27.605.903/0001-52
- Objeto/Lote:
- LOTE - 04
- Valor:
- R$ 40.796,70
-
- Nome:
- FRANCISCO ANTONIO BATISTA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 27.605.903/0001-52
- Objeto/Lote:
- LOTE - 17
- Valor:
- R$ 12.553,80
-
- Nome:
- FRANCISCO ANTONIO BATISTA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 27.605.903/0001-52
- Objeto/Lote:
- LOTE - 23
- Valor:
- R$ 28.210,91
Nº do Processo Administrativo: 2023.10.09.01S
Ordenador da Despesa: GEORGIA DE SOUZA PEREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado