SALITRE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.05.02.2/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios para suprir as necessidades das diversas Secretarias do município de Salitre/CE, conforme condições contidas no Edital do Pregão Eletrônico para registro de preço n° 2022.08.26.1 e a Ata de Registro de Preços nº 2023.05.02.2, gerenciada pela Secretaria de Desenvolvimento Social da Prefeitura Municipal de Crato/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/09/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 25/09/2023
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/09/2023
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 26/09/2023
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 26/09/2023
Órgãos
- Secretaria de Cultura Esportes e Lazer
- Secretaria de Desenvolvimento Agrario -
- Secretaria de Administracao Financas
- Secretaria de Urbanismo e Meio Ambiente
- Secretaria de Obras e Servicos Munici
- Gabinete do Prefeito - Gabin
- Secretaria de Educacao - Seduc
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DISTRILEV COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.780.363/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE - 01
- Valor:
- R$ 134.694,25
-
- Nome:
- DISTRILEV COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.780.363/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE - 02
- Valor:
- R$ 40.842,67
-
- Nome:
- DISTRILEV COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.780.363/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE - 07
- Valor:
- R$ 24.818,61
-
- Nome:
- DISTRILEV COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.780.363/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE - 08
- Valor:
- R$ 76.653,46
-
- Nome:
- DISTRILEV COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.780.363/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE - 10
- Valor:
- R$ 177.191,02
-
- Nome:
- DISTRILEV COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.780.363/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE - 12
- Valor:
- R$ 135.339,75
-
- Nome:
- DISTRILEV COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.780.363/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE - 19
- Valor:
- R$ 23.222,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.09.25.01PMS
Ordenador da Despesa: DORGIVAN PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado