UMIRIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 008.2023-CARONA/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2023.06.06.001 REFERENTE AO PREGÃO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N° PE-18/2023-DIVERSAS CUJO O OBJETO É A SELEÇÃO E MELHOR PROPOSTA ATRAVES DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTARA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAIÇABA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/10/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/10/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA MARTINS DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.805.886/0001-09
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2023.06.06.001 REFERENTE AO PREGÃO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N° PE-18/2023-DIVERSAS CUJO O OBJETO É A SELEÇÃO E MELHOR PROPOSTA ATRAVES DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTARA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAIÇABA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 176.093,56
Nº do Processo Administrativo: 008.2023-CARONA
Ordenador da Despesa: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor