PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 326/2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM ÔNIBUS ESCOLAR, DO TIPO ORE 1, PADRÃO FNDE,CONFORME ESPECIFICAÇÕES E CONDIÇÕES CONTANTES EM ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 326/2023, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÕNICO Nº 54/2023, PROCESSO LICITATÓRIO Nº70/2023, DO MUNICÍPIO DE SÃO JOAQUIM DE BICAS - MG, PARA ATENDER ÁS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO DO MÚNICIPIO DE PIQUET CARNEIRO-CE.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/07/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/07/2023
Órgãos
- F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- VOLAIRE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.865.089/0001-99
- Objeto/Lote:
- 1- ÔNIBUS ESCOLAR TIPO ORE 1.
- Valor:
- R$ 525.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.07.03.02
Ordenador da Despesa: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado