FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023/00701-SMS/2022

Exercício: 2022

Objeto: Medicamentos, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo I - Termo de Referência do edital.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Observações: HOSPITAL DISTRITAL GONZAGA MOTA/BARRA DO CEARA-LUCIA DE FATIMA ANDRADE DA MOTA-CPF: 104.922.243-15 HOSPITAL DISTRITAL MARIA JOSE BARROSO DE OLIVEIRA-MARIA DO AMPARO VIDAL SALES CPF: 273.061.783-34 HOSPITAL DISTRITAL EDMILSON BARROS DE OLIVEIRA-ROGER BENEVIDES MONTENEGRO CPF: 779.163.603-49 HOSPITAL E MATERNIDADE DRA ZILDA ARNS NEUMANN-MARGARIDA MARIA SARAIVA-CPF: 472.109.823-53 HOSPITAL DISTRITAL GONZAGA MOTA/JOSE WALTER-MARIA CLARA GONCALVES DE CASTRO E SILVA-CPF:623.328.483-04 HOSPITAL DISTRITAL EVANDRO AYRES DE MOURA-LIDIANNY BARRETO ARAUJO-CPF: 390.358.673-00 FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE-BRENDA MENDES DE SOUSA RICARTE-CPF: 028.066.423-02


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/10/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ANO LXIX FORTALEZA, 27 DE OUTUBRO DE 2023 Nº 17.690-EXTRATO - CONTRATO Nº 588/2023 - SMS - PROCESSO Nº P115527/2023 → Data: 27/10/2023
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | SÉRIE 3 | ANO XV Nº012 | FORTALEZA, 17 DE JANEIRO DE 2023-TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº20222121 → Data: 17/01/2023
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | SÉRIE 3 | ANO XV Nº030 | FORTALEZA, 10 DE FEVEREIRO DE 2023-EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº2023/00701 → Data: 10/02/2023

Órgãos

  • HOSPITAL DISTRITAL GONZAGA MOTA/BARRA DO CEARA
  • HOSPITAL DISTRITAL MARIA JOSE BARROSO DE OLIVEIRA
  • HOSPITAL DISTRITAL EDMILSON BARROS DE OLIVEIRA
  • HOSPITAL E MATERNIDADE DRA ZILDA ARNS NEUMANN
  • HOSPITAL DISTRITAL GONZAGA MOTA/JOSE WALTER
  • HOSPITAL DISTRITAL EVANDRO AYRES DE MOURA
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ART MEDICA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.626.340/0001-58
    Objeto/Lote:
    Medicamentos, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo I - Termo de Referência do edital.
    Valor:
    R$ 103.155,57

Nº do Processo Administrativo: P115527/2023

Ordenador da Despesa: BRENDA MENDES DE SOUSA RICARTE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO RAMON SOARES OLIVEIRA

Responsável pela Informação: ANA CRISTINA MENDES PEREIRA DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado