CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 007/2023-SDST /2023

Exercício: 2023

Objeto: AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS (PERECÍVEIS), DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 07/11/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DA ADESÃO À ARP E EXTRATO DO CONTRATO → Data: 07/11/2023
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO DE APOSTILAMENTO → Data: 13/11/2023

Órgãos

  • Fundo Municipal de Asisitncia Social - FMAS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    RITA DE CASSIA BARRETO LOPES-ME
    CPF/CNPJ:
    00.201.437/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE 13 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
    Valor:
    R$ 609.581,07

Nº do Processo Administrativo: 2023.10.27.01

Ordenador da Despesa: GERUSIA MAGNA MEDEIROS PROCÓPIO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: GERUSIA MAGNA MEDEIROS PROCÓPIO

Responsável pela Informação: GERUSIA MAGNA MEDEIROS PROCÓPIO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor