ICAPUI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2027.01/2022/PE/SRP/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Aquisição de oxigênio medicinal para atender as demandas do Hospital Municipal Maria Idalina Rodrigues de Medeiros, Unidades Básicas de Saúde, ambulâncias e pacientes de uso domiciliar deste Município.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/07/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO JORNAL O POVO → Data: 04/07/2022
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/07/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- L. DE FATIMA RODRIGUES NOGUEIRA DO VALE - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.464.529/0001-10
- Objeto/Lote:
- Aquisição de oxigênio medicinal para atender as demandas do Hospital Municipal Maria Idalina Rodrigues de Medeiros, Unidades Básicas de Saúde, ambulâncias e pacientes de uso domiciliar deste Município.
- Valor:
- R$ 440.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.01.06.01
Ordenador da Despesa: REGINALDO ALVES DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: REGINALDO ALVES DA SILVA
Responsável pela Informação: ELINALDO ALVES DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado