FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 64/2023 (PGM)/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Constitui objeto deste contrato a aquisição de material de expediente para atender às necessidades da Procuradoria Geral do Município – PGM da Prefeitura Municipal de Fortaleza.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/06/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do Aviso → Data: 29/06/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação da Homologação → Data: 05/09/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do extrato → Data: 27/11/2023
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BRILHARES PRODUTOS DE LIMPEZA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.230.868/0001-71
- Objeto/Lote:
- Constitui objeto deste contrato a aquisição de material de expediente para atender às necessidades da Procuradoria Geral do Município – PGM da Prefeitura Municipal de Fortaleza
- Valor:
- R$ 44,70
Nº do Processo Administrativo: P411368/2023
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAO MARCOS MAIA
Responsável pela Informação: ANA KEILA SOUZA DE OLIVEIR
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado