OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 013.2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02.03/2022-PE, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DE EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE, JUVENTUDE E TURISMO DO MUNICÍPIO DE OCARA/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/11/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/11/2023
Órgãos
- Fundo Municipal da Cultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME.
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02.03/2022-PE, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DE EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE, JUVENTUDE E TURISMO DO MUNICÍPIO DE OCARA/CE
- Valor:
- R$ 74.507,00
Nº do Processo Administrativo: 00011311/23
Ordenador da Despesa: ANTONIO VAGNER DE LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO VAGNER DE LIMA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado