PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.11.24.1-AD/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230668 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.05.25.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAMISAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/11/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/11/2023
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NPEC REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.628.497/0001-67
- Objeto/Lote:
- ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230668 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.05.25.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAMISAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO
- Valor:
- R$ 32.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.11.24.1
Ordenador da Despesa: UBIRACI UCHOA BARREIRA JUNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: UBIRACI UCHOA BARREIRA JUNIOR
Responsável pela Informação: UBIRACI UCHOA BARREIRA JUNIOR
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor