ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 14818/2022/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 14818/2022, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20220023-SOP-CE, DA SUPERINTENDÊNCIA DE OBRAS PÚBLICAS, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS DE ENGENHARIA PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, POR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE AS TABELAS DE SERVIÇOS DA SEINFRA 27 E 27.1 VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA, SECRETARIA DE SAÚDE, E SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA -CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/09/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 06/09/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Educacao Basica
- Secretaria de Infraestrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SALINAS EMPREENDIMENTOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.694.788/0001-57
- Objeto/Lote:
- MANUTENÇÃO PREDIAL – Serviços de Manutenção Preventiva e Corretiva das instalações Físicas Prediais e Equipamentos Públicos, com fornecimento de mão de obra especializada, materiais e peças de reposição, por percentual de desconto sobre as tabelas de serviços da SEINFRA 27 e 27.1 para atender as necessidades das Secretarias de Educação, SECRETARIA DE SAÚDE, E SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA do Município de Itapipoca- CE.
- Valor:
- R$ 5.000.000,00
Nº do Processo Administrativo: 23.01.02/AD
Ordenador da Despesa: VANESSA KERLY MONTENEGRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado