ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 0601.02/23-PP/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS EM ORNAMENTAÇÃO NATALINA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA-CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0601.02/23, DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHÃ-CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/11/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/11/2023
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- D V R DO NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 22.387.347/0001-71
- Objeto/Lote:
- 1 - ORNAMENTAÇÃO NATALINA – ÁRVORE DE NATAL (ARMAÇÃO CONFECCIONADO EM FERRO METALON GALVANIZADO COM ARGOLAS EM FERRO DE DIVERSOS TAMANHOS E PREENCHIDA COM ESTRELAS E TAMANHOS DIFERENTES REVESTIDOS COM LEDS PISCAS, BASE COM CIRCUNFERÊNCIA DE 2M. ALTURA 4,5M E ESTRELA NO TOPO DE 0,50M.) - SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE FIGURAS LUMINOSAS VAZADAS ADAPTADAS PARA POSTES DE 10M. SENDO DESENHOS VARIADOS DE PINHEIROS, ANJOS E SINOS ESTRUTURA METÁLICA REVESTIDA COM MANGUEIRA DE LUMINOSA DE LED DIMENSÃO: 120CM X 100CM CADA PEÇA - SERVIÇO DE DECORAÇÃO EM ÁRVORES - ILUMINAR COPA DAS ÁRVORES COM CORDÕES DE MINI LÂMPADAS DE LED NA COR BRANCO QUENTE. - PRESÉPIO, ESPAÇO DO PAPAI, TORÇAL DE LEDE, ARRANJOS FLORAIS NATALINOS, BOLAS NATALINAS, FESTÃO, FITAS DECORATIVAS FERRO DE DIVERSOS TAMANHOS E PREENCHIDA COM ESTRELAS E TAMANHOS DIFERENTES REVESTIDOS COM LEDS PISCAS.
- Valor:
- R$ 61.090,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.11.17.01
Ordenador da Despesa: ERIK ALVES PIANCÓ
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ERIK ALVES PIANCÓ
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado