MERUOCA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CARONA 2111.001/2023/2023

Exercício: 2023

Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO, JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE MERUOCA-CE, CONFORME CARONA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 007/2023, VINCULADO AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2022.11.09.01.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 30/11/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: (APRECE) → Data: 30/11/2023
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: WWW.MERUOCA.CE.GOV.BR → Data: 30/11/2023
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 30/11/2023

Órgãos

  • FUNDEB - Fundo de Des Educ Bas e Val Mag

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - KIT'S ESCOLARES PARA EDUCAÇÃO INFANTIL
    Valor:
    R$ 282.069,75
  • Nome:
    MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - KIT'S ESCOLARES PARA O ENSINO FUNDAMENTAL 1º AO 5º ANO
    Valor:
    R$ 347.456,80
  • Nome:
    MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - KIT'S ESCOLARES PARA O ENSINO FUNDAMENTAL 6º AO 9º ANO
    Valor:
    R$ 271.404,00
  • Nome:
    MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 - KIT'S ESCOLARES PARA A EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS (EJA)
    Valor:
    R$ 145.395,00

Nº do Processo Administrativo: 2111.001/2023

Ordenador da Despesa: FRANCISCO GILVAN MIGUEL SANTOS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ FERREIRA SOBRINHO

Responsável pela Informação: JOSÉ FERREIRA SOBRINHO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado