PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023.12.08.1-AD/2023

Exercício: 2023

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09/2023 E ATAS DE REGISTRO DE PRECOS N. 37/2023; 38/2023 FEITA PELO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE PARACURU;

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/12/2023

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/12/2023

Órgãos

  • Secretaria da Juventude, Esporte e Lazer

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MAXIMUS DISTRIBUIDORA LTDA-41107229000107
    CPF/CNPJ:
    41.107.229/0001-07
    Objeto/Lote:
    GRUPO 1 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 90.821,29
  • Nome:
    MEGAMIX DIST. DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI - 06167998000108
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    CRUPO 2 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 87.080,10
  • Nome:
    MEGAMIX DIST. DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI - 06167998000108
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    GRUPO 3 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 163.243,00
  • Nome:
    MEGAMIX DIST. DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI - 06167998000108
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    GRUPO 4 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 41.571,90
  • Nome:
    MEGAMIX DIST. DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI - 06167998000108
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    GRUPO 6 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 3.360,00

Nº do Processo Administrativo: 2023.12.08.1

Ordenador da Despesa: JOSÉ MANOEL MELLO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ MANOEL MELLO

Responsável pela Informação: JOSÉ MANOEL MELLO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor