PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.12.05.2-AD/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, BUFFET E PRODUÇÃO DE EVENTOS QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE CULTURA DEPORTO E TURISMO DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ/CE, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO N°22.06.2023.01-SRPE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°23.10.2023.01-SRPE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DO MUNÍCIPIO DE PARACURU.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/12/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/12/2023
Órgãos
- Sec. Turismo, Cultura e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ENAJEH EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS LTDA - 23365148000125
- CPF/CNPJ:
- 23.365.148/0001-25
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, BUFFET E PRODUÇÃO DE EVENTOS QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE CULTURA DEPORTO E TURISMO DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ/CE, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO N°22.06.2023.01-SRPE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°23.10.2023.01-SRPE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DO MUNÍCIPIO DE PARACURU.
- Valor:
- R$ 356.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.12.05.2
Ordenador da Despesa: ANGELO TUZZE MOREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANGELO TUZZE MOREIRA
Responsável pela Informação: ANGELO TUZZE MOREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor