PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023.11.24.3-AD/2023

Exercício: 2023

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS GRÁFICOS, MATERIAIS DE PREMIAÇÃO E CAMISETAS PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2022 FEITA PELO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA NO CEARÁ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A CHEFIA DE GABINETE DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/11/2023

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/11/2023

Órgãos

  • Secretaria de Administracao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GRAFICA E EDITORA F. FLORÊNCIO JATAHY LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.187.803/0001-60
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 320.720,00
  • Nome:
    GRAFICA E EDITORA F. FLORÊNCIO JATAHY LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.187.803/0001-60
    Objeto/Lote:
    LOTE 3 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 305.880,00
  • Nome:
    GRAFICA E EDITORA F. FLORÊNCIO JATAHY LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.187.803/0001-60
    Objeto/Lote:
    LOTE 4 - CONFORME EDITAL
    Valor:
    R$ 183.575,00

Nº do Processo Administrativo: 2023.11.24.3

Ordenador da Despesa: UBIRACI UCHOA BARREIRA JUNIOR

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: UBIRACI UCHOA BARREIRA JUNIOR

Responsável pela Informação: UBIRACI UCHOA BARREIRA JUNIOR

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor