CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 014/2023-SDST /2023

Exercício: 2023

Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (PERECÍVEIS), DE INTERESSE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 19/12/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DA ADESÃO À ARP E EXTRATO DO CONTRATO → Data: 19/12/2023

Órgãos

  • Fundo Municipal de Asisitncia Social - FMAS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    COMERCIAL ELLEN LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.403.884/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 05
    Valor:
    R$ 764.726,85

Nº do Processo Administrativo: 2023.12.14.01-SDST

Ordenador da Despesa: GERUSIA MAGNA MEDEIROS PROCOPIO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: GERUSIA MAGNA MEDEIROS PROCOPIO

Responsável pela Informação: GERUSIA MAGNA MEDEIROS PROCOPIO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor