JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023121801-EDUC/2023

Exercício: 2023

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES (MOBILIÁRIOS), JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARETAMA-CE, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°20230110 CONFORME PREGÃO ELETRÔNICO N° 02.03.022023-SRP. MUNICIPIO DE PINDORETAMA-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 18/12/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 21/12/2023

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    NEW QUALITTY COMERCIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    32.279.643/0001-02
    Objeto/Lote:
    CONJUNTO ARCO-IRIS INFANTIL 6 LUGARES UNIDADE 52,00
    Valor:
    R$ 196.092,00
  • Nome:
    NEW QUALITTY COMERCIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    32.279.643/0001-02
    Objeto/Lote:
    CONJ. REFEITÓRIO INFANTIL EM RESINA ABS UNIDADE 9,00
    Valor:
    R$ 30.870,00
  • Nome:
    NEW QUALITTY COMERCIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    32.279.643/0001-02
    Objeto/Lote:
    CAMINHA EMPILHAVEL UNIDADE 30,00
    Valor:
    R$ 17.760,00
  • Nome:
    NEW QUALITTY COMERCIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    32.279.643/0001-02
    Objeto/Lote:
    ARMÁRIO COM 09 PORTAS UNIDADE 10,00
    Valor:
    R$ 38.100,00

Nº do Processo Administrativo: 2023121801-EDUC

Ordenador da Despesa: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: WESLEY ARRUDA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado