BARREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2012.01-23-CA/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Adesão a ata de Registro de Preço decorrente do pregão eletrônico Nº 03.03.01/2023 para a contratação dos serviços de locação de maquinas e veículos pesados para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura Transporte e Controle Urbano e Secretaria de Desenvolvimento Agrário de Barreira/Ce
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/12/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/12/2023
Órgãos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento
- Secretaria de Infraestrutura, Transporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ALIANÇA LOCAÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.007.208/0001-07
- Objeto/Lote:
- desão a ata de Registro de Preço decorrente do pregão eletrônico Nº 03.03.01/2023 para a contratação dos serviços de locação de maquinas e veículos pesados para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura Transporte e Controle Urbano e Secretaria de Desenvolvimento Agrário de Barreira/Ce
- Valor:
- R$ 1.898.225,00
-
- Nome:
- LR SERVIÇOES E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.287.364/0001-98
- Objeto/Lote:
- desão a ata de Registro de Preço decorrente do pregão eletrônico Nº 03.03.01/2023 para a contratação dos serviços de locação de maquinas e veículos pesados para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura Transporte e Controle Urbano e Secretaria de Desenvolvimento Agrário de Barreira/Ce
- Valor:
- R$ 1.086.500,00
Nº do Processo Administrativo: 00033011/23
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EDSON RAMOS DA SILVA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO EDSON RAMOS DA SILVA FILHO
Responsável pela Informação: JOAO BATISTA PAZ ROMAO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado