PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 007/2023-SEDUC/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO À ARP N.º 003/2023, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 2023.01.30.1-PE, REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS E PERMANENTE (APARELHOS DE AR CONDICIONADO, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROPORTATEIS, ELETRONICOS, BEBEDOUROS E OUTROS), DE INTERESSE DAS INSTITUIÇÕES ESCOLARES E DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PEDRA BRANCA, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO PROJETO BÁSICO/TERMO DE REFERRÊNCIA ANEXO AO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/12/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 26/12/2023
Órgãos
- FME - Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- RAIMUNDO SOUZA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 40.258.479/0001-85
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ARP N.º 003/2023, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 2023.01.30.1-PE, REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS E PERMANENTE (APARELHOS DE AR CONDICIONADO, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROPORTATEIS, ELETRONICOS, BEBEDOUROS E OUTROS), DE INTERESSE DAS INSTITUIÇÕES ESCOLARES E DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PEDRA BRANCA, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO PROJETO BÁSICO/TERMO DE REFERRÊNCIA ANEXO AO EDITAL.
- Valor:
- R$ 73.980,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.01.30.1-PE
Ordenador da Despesa: FRANCISCO LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Informação: FRANCISCO LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor