CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2024-SMS/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
ExercÃcio: 2024
Objeto: SERVIÇO DE EXAMES DE MAMOGRAFIA BILATERAL SERÃO REALIZADOS EM UNIDADE MÓVEL (TRAILER ADAPTADO COM EQUIPAMENTO) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DE CAUCAIA/CE.
SÃntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/01/2024
- Diário Oficial do MunicÃpio → Especificação: EXTRATO DA ADESÃO À ARP E EXTRATO DO CONTRATO → Data: 18/01/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CITO MAMA SERVIÇOS DE DIAGNÓSTICOS POR IMAGEM LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.431.360/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – (LOTE ÚNICO)
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.01.10.01
Ordenador da Despesa: EMERSON DINIZ LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: EMERSON DINIZ LIMA
Responsável pela Informação: EMERSON DINIZ LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor