PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20230911.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO BEM COMO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.31.2-PE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 20230911.1 DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 19/01/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/01/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SAMPLA COMERCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA EIRELI
    CPF/CNPJ:
    40.219.546/0001-52
    Objeto/Lote:
    ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO BEM COMO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.31.2-PE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 20230911.1 DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 683.135,67

Nº do Processo Administrativo: 2024.01.19.1-AD

Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor