PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 117/2023/2023

Exercício: 2023

Objeto: Aquisição de um ônibus escolar rural, novo, 0 Km, ano 2023, modelo 2023, do tipo ORE 1, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 117/2023, oriunda do Pregão Eletrônico nº 009/2023, Processo Licitatório nº 0025/2023, do Município de Caxambú - MG, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Desporto do município de Piquet Carneiro-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/10/2023

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/10/2023

Órgãos

  • F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    VOLAIRE VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    16.865.089/0001-99
    Objeto/Lote:
    ÔNIBUS ESCOLAR RURAL, NOVO, 0 KM, ANO 2023, MODELO 2023, DO TIPO ORE 1
    Valor:
    R$ 511.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2023.10.27.01

Ordenador da Despesa: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA

Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado