PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2305.01/2023-SRP/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA, ILUMINAÇÃO, SERVIÇOS DE EQUIPE DE APOIO, BANHEIROS QUÍMICOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2305.01/2023/SRP - PE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2305.01/2023/SRP - PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PARACURU
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/01/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 26/01/2024
Órgãos
- Sec. Turismo, Cultura e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA, ILUMINAÇÃO, SERVIÇOS DE EQUIPE DE APOIO, BANHEIROS QUÍMICOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2305.01/2023/SRP - PE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2305.01/2023/SRP - PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PARACURU
- Valor:
- R$ 2.184.859,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.01.26.4-AD
Ordenador da Despesa: ANGELO TUZZE MOREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANGELO TUZZE MOREIRA
Responsável pela Informação: ANGELO TUZZE MOREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado