CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 003/2024-AMT/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, OPERAÇÃO, REVITALIZAÇÃO E EXPANSÃO DO SISTEMA DE SINALIZAÇÃO SEMAFÓRICA DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/01/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DA ADESÃO À ARP E EXTRATO DO CONTRATO → Data: 31/01/2024
Órgãos
- Autarquia Municipal de Trnsito - AMT
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CONSORCIO OPERAÇÃO CTA
- CPF/CNPJ:
- 50.475.050/0001-01
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, OPERAÇÃO, REVITALIZAÇÃO E EXPANSÃO DO SISTEMA DE SINALIZAÇÃO SEMAFÓRICA DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA.
- Valor:
- R$ 9.832.683,48
Nº do Processo Administrativo: 2024.01.26.01-AMT
Ordenador da Despesa: SANDRA ÁDILA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA ÁDILA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: SANDRA ÁDILA VIEIRA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor