ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20230390/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230390, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO nº 05.17.01/2023, para Contratação de empresa especializada em Serviço de intermediação, administração e gerenciamento, através de sistema informatizado integrado próprio ou contratado, COMPATIVEL COM HARDWARE ESTAÇÃO TERMINAL DE ACESSO COM SISTEMA plug and play EM OBD, para fornecimento e reposição de peças E acessórios em geral, serviços de borracharia, lavagem simples e completa de veículos, troca de filtros e óleos, como também, manutenção preventiva e corretiva através de rede de estabelecimento credenciados pela contratada, com uso de tecnologia QRCODE OU SENDOR DE APROXIMAÇÃO para atendimento das necessidades da frota de veículos da Contratante.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/10/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 19/10/2023
Órgãos
- Secretaria de Educacao Basica
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFÍCIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- 2.5 Serviço de intermediação, administração e gerenciamento, através de sistema informatizado integrado próprio ou contratado, COMPATIVEL COM HARDWARE ESTAÇÃO TERMINAL DE ACESSO COM SISTEMA plug and play EM OBD, para fornecimento e reposição de peças E acessórios em geral, serviços de borracharia, lavagem simples e completa de veículos, troca de filtros e óleos, como também, manutenção preventiva e corretiva através de rede de estabelecimento credenciados pela contratada, com uso de tecnologia QRCODE OU SENDOR DE APROXIMAÇÃO para atendimento das necessidades da frota de veículos da Contratante. SERVIÇO (%) R$ 1.000.000,00 R$ 100.000,00 R$ 900.000,00 0,0% R$ 1.000.000,00
- Valor:
- R$ 1.000.000,00
Nº do Processo Administrativo: 23.06.04/AD
Ordenador da Despesa: HELOILSON OLIVIERA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado