PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.01.23.1-AD/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230668 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.05.25.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAMISAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 23/01/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/01/2024

Órgãos

  • Secretaria de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    NPEC REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    21.628.497/0001-67
    Objeto/Lote:
    ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230668 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.05.25.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAMISAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.
    Valor:
    R$ 13.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.01.23.1-AD

Ordenador da Despesa: SCARLETT MENDES LOPES DELIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SCARLETT MENDES LOPES DELIMA

Responsável pela Informação: SCARLETT MENDES LOPES DELIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor