TARRAFAS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.12.28.001P/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Processo Administrativo nº 16.06.02.2023, Pregão Eletrônico nº 16.06.02.2023, que teve abertura realizada em 05 de junho de 2023, tendo como objeto a Contratação de serviço de fornecimento de equipamentos e hardwares, instalação, e manutenção de plataforma integrada de suporte operacional para telemetria e controle externo de veículos via satélite por gps/gsm/gprs/edge, e gerenciamento e controle informatizado da frota, com uso de tecnologia qrcode ou sensor de aproximação, como meio de intermediação do pagamento para aquisição de combustíveis (gasolina, etanol e diesel), bem como de peças e serviços de manutenção preventiva e corretiva, lavagem e borracharia, em rede de estabelecimentos credenciados da contratada, visando atender as necessidades das unidades administrativas do Município de TARRAFAS/CE.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/01/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 02/01/2024
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Obras e Servicos Urbanos
- Secretaria de Assistencia Social - SAS
- Sec. de Agric., Pecuaria e Rec. Hidricos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- 7SERV GESTAO DE BENEFICIOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SERVIÇOS DE PLATAFORMA INTEGRADA DE SUPORTE OPERACIONAL PARA CONTROLE MONITORAMENTO E GESTÃO DE FROTA
- Valor:
- R$ 2.526.448,64
Nº do Processo Administrativo: 16.06.02.2023
Ordenador da Despesa: Joselita Luana Rodrigues Romão
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisca Batista da Silva Galdino
Responsável pela Informação: Francisca Batista da Silva Galdino
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado