PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2024.01.02.1-AD/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E TURISMO DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA/CE, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2022.11.29.03 E ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.01.02.02 E 2023.01.23.01 DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARACURU
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/01/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA DE PARACURU-CE → Data: 02/01/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SALAZAR PRIMO SERVIÇOS GRÁFICOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 08.641.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E TURISMO DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA/CE, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2022.11.29.03 E ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.01.02.02 E 2023.01.23.01 DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
- Valor:
- R$ 140.848,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.01.02.1
Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor