VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: PA06/2023-SESA/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO À ATA DO REGISTRO DE PREÇOS Nº 01.03/2023-SEAG/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 03/2023-SEAG/SRP, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA A MERENDA ESCOLAR JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DEMAIS SECRETARIAS
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/02/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 16/02/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/02/2024
Órgãos
- Depto. Atencao Sec./Terc.
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- D. OLIVEIRA V. NETO VARIEDADES EIRELI - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.616.533/0001-56
- Objeto/Lote:
- TOMATE IN NATURA - TIPO MAÇÃ, TAMANHO GRANDE, SEM PARTES ESTRAGADAS. COM APROXIMADAMENTE 80% DE MATURAÇÃO, SEM FERIMENTOS OU DEFEITOS, TENROS, SEM MANCHAS, COM COLORAÇÃO UNIFORME E BRILHO.
- Valor:
- R$ 12.750,00
Nº do Processo Administrativo: PA06/2023-SESA
Ordenador da Despesa: Adriano Rocha da Silva
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Adriano Rocha da Silva
Responsável pela Informação: Flávia Maria Carneiro da Costa
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado