PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2024.01.30.1-AD/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230564/20230565 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.06.05.2-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, PRODUTOS DE HIGIENIZAÇÃO E COPA COZINHA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/01/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/01/2024
Órgãos
- Secretaria da Juventude, Esporte e Lazer
- Sec.de Seg.Publica, Cidadania e Transito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230564/20230565 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.06.05.2-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, PRODUTOS DE HIGIENIZAÇÃO E COPA COZINHA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS.
- Valor:
- R$ 19.733,40
-
- Nome:
- IRANILDO BRITO RAMOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 45.848.335/0001-00
- Objeto/Lote:
- ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230564/20230565 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.06.05.2-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, PRODUTOS DE HIGIENIZAÇÃO E COPA COZINHA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS.
- Valor:
- R$ 16.711,53
Nº do Processo Administrativo: 2024.01.30.1-AD
Ordenador da Despesa: ANDRE LUIZ DE SOUSA E SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANDRE LUIZ DE SOUSA E SILVA
Responsável pela Informação: ANDRE LUIZ DE SOUSA E SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor